За кадром матча «Рубин» — «Спартак» (2020)

Рубин-Спартак. что осталось за кадром "МАТЧ ТВ"

Сняли блог с "домашнего" матча Спартака в Казани. Предматчевое и послематчевое интервью Карреры прилага

За кадром. Главные эмоции скандального матча «Спартак» — «Сочи»

За 90 минут первого матча сезона мы пережили массу эмоций. Результат игры несправедлив, при этом красно-б

Промес снова в игре! За кадром матча с «Рубином»

Квинси впервые сыграл за «Спартак» после возвращения из «Аякса» и провел на поле все 90 минут. К сожалени

За кадром матча «Спартак» — «Рубин»

Рубрика «За кадром» дарит болельщикам возможность увидеть то, что скрыто от объективов телекамер, и пос

«Спартак» – «Рубин», 20 тур | РПЛ 2020/21

Смотри матч «Спартак» – «Рубин», 20 тур, Российская Премьер-Лига 2020/21 Подписывайтесь на официальный YouTube

Закалились в Сибири! За кадром матча с «Енисеем»

Долгий перелет, теплая встреча фанатами, прогулка по Красноярску и тяжелый кубковый матч, в котором за о

Матч Премьер - за кадром

Один день команды Матч Премьер)

В Казани как дома! За кадром победного боя с «Рубином»

Доменико Тедеско впервые руководил красно-белыми в матче против команды Леонида Слуцкого и добился усп

Спасения Макси и долгожданный гол Понсе. За кадром матча с «Зенитом»

Главный матч осени прошел в шикарной атмосфере и завершился боевой ничьей. Самые яркие моменты битвы с

Дубли Соболя и Джорди, голы Квинси и Понсе! За кадром крупной победы над «Краснодаром»

Красно-белые не просто одержали первую победу в году, а установили рекорд «Открытие Банк Арены». 6:1 — та

Рубин - Спартак 0:2 / Казань 20.09.2020

Рубин - Спартак 0:2 / Казань 20.09.2020.

ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ: Дзюба и судьи/ Заговор против «Спартака»/ Серая зона ВАР/ Правда о «дебоше» Тарасова

Гостем редакции «СЭ» стал главный тренер «Рубина». Традиционно разговор с Леонидом Слуцким получился .

Все эмоции трудной победы! За кадром матча в Химках

Красно-белые уступали, но взяли три очка и остались в лидерах. Саша Кокорин впервые забил за нашу команд

Спартак проиграл Рубину. Борзыкин о матче

Спартак проиграл Рубину (0:2). Четвертое подряд поражение Тедеско. Оперативный комментарий Михаила Борзы

За кадром матча «Спартак» — «Ахмат» (2020)

В последнем домашнем матче сезона-2019/2020 «Спартак» крупно выиграл у «Ахмата» со счетом 3:0. В первом тайме

За кадром матча «Зенит» — «Спартак» (2020)

В гостевом полуфинале Кубка России красно-белые дали бой клубу из Санкт-Петербурга, однако уступили и з

СПАРТАК 0-2 РУБИН: 4 МАТЧА БЕЗ ГОЛОВ

Очередной матч без забитых голов, очередное поражение, 21 год начинается плохо. ПОДДЕРЖКА КАНАЛА: ...